Главная страница / Статьи / Как похудеть после праздников быстро и с пользой для здоровья?
Поиск по теме:

Как похудеть после праздников быстро и с пользой для здоровья?

На пороге новогодние праздники. Мы ждем их с нетерпением, но, наряду с радостью и подарками, они приносят и огорчения: после переедания, обычно сопровождающего их, требуется похудение и коррекция фигуры. Как всего за несколько дней избавиться от лишних килограммов и привести в порядок свою внешность?

Есть один верный способ – обратиться в клинику «ПроМедицина», в которой ведут прием опытные косметологи и врачи. Они помогут похудеть и избавиться от целлюлита при помощи таких процедур, как мезотерапия, антицеллюлитное обертывание, криополиз и некоторых других.

Коррекция фигуры и похудение

Многодневные выходные – прекрасный повод заняться коррекцией фигуры и похудением, ведь в будние дни выделить время на качественный уход за своим телом чрезвычайно трудно. Даже если вы умеренно питаетесь и много двигаетесь, массаж и коррекция фигуры вам все равно будут время от времени необходимы. Так почему бы этим не заняться в новогодние праздники?

Клиника «ПроМедицина» предлагает пройти следующие процедуры:

  1. криополиз;
  2. антицеллюлитное обертывание;
  3. мезотерапию;
  4. LPG массаж.

Худеем быстро – эффективные методы против лишнего веса

Для похудения живота и коррекции линии бедер воспользуйтесь криополизом –  одним из лучших современных аппаратных методов, который всего за несколько процедур поможет убрать излишки подкожного жира. В основе метода – холодовое воздействие на клетки кожи и тканей, в результате чего происходит расщепление жира.

Прекрасной альтернативой липосакции считают мезотерапию – введение внутрикожно лекарственных препаратов, которые оказывают лечебное воздействие на проблемный участок тела. Подобным образом можно убрать жировые отложения, избавиться от акне и сделать менее заметными рубцы.

Массаж и LPG массаж

Массаж как таковой не только благотворно воздействует на физиологию и повышает мышечный тонус, но и улучшает настроение. Это классическая процедура, позволяющая похудеть и быстро избавиться от целлюлита в проблемных участках тела.

Обвисшую кожу можно подтянуть при помощи LPG массажа. Этот метод эстетической косметологии обеспечивает интенсивное похудение и длительно сохраняет результаты коррекции фигуры (до 6 месяцев).  При совмещении с пилингом, гидромассажем и другими процедурами усиливает эффект похудения. Процедура безболезненна и не приводит к появлению побочных эффектов. Рекомендуется женщинам после родов – обеспечивает похудение живота и уменьшает растяжки.

Длинные новогодние праздники – не повод расслабляться. Наоборот – это время подарит вам немало приятных ощущений, если вы проведете его с пользой для себя. Приходите в клинику «ПроМедицина» - у нас вы сможете оценить все преимущества профессионального массажа и произведете коррекцию своей фигуры при помощи методов, подтвердивших свою эффективность на практике.

 

 

Добро пожаловать к нам в медицинский центр!

Мы находимся в 30 метрах от м. Красносельская, схему проезда - смотреть здесь  
Время работы: с 9-00 до 21-00 (кроме воскресенья)
Запись по телефонам: 7 (495) 736-92-67, 7 (499) 264-32-67

Онлайн-консультация бесплатно 24 часа! (форма для заполнения - закладка справа)

 

 

Поделиться в социальных сетях
Онлайн-консультация
Задать вопрос