Главная страница / Статьи / 2014-2015. Российские звезды во время беременности чувствуют себя отлично!
Поиск по теме:

2014-2015. Российские звезды во время беременности чувствуют себя отлично!

Кому в наше неспокойное и дорогое время рожать, если не звездам? Хотя именно знаменитости зачастую и не торопятся обзаводиться наследниками. Съемки, гастроли, тусовки – все это заставляет откладывать появление на свет наследника. Но, как выяснилось, многие российские беременные звезды в 2015 году станут счастливыми матерями. Свой временный отказ от светской жизни каждая из знаменитостей воспринимает по-разному, но любая из женщин во время беременности начинает понимать, в чем заключается ее истинное предназначение.
 

Кэти Топурия готовится стать мамой

Кэти Топурия, солистке группы «А-Студио», в этом году предстоит впервые стать мамой. Она всегда мечтала о ребенке, но бесконечные гастроли и свободные отношения мешали этому. Сама Кэти, как и многие другие звезды во время беременности, никак не комментирует  эту ситуацию, но недавно друзья ее семьи подтвердили тот факт, что певица ждет ребенка. Пополнение ожидается к концу весны – озвучил бизнесмен Алико Арчуфдзе в своем интервью журналу StarHit.

Кэти не против того, чтобы это была девочка, но после некоторых размышлений пришла к выводу, что с мальчиком она быстрее найдет общий язык, учитывая ее мальчишеский характер. К тому же ее муж, бизнесмен Лев Гейхман, у которого уже есть 13-летняя дочь, мечтает о сыне.

Беременность не мешает Кэти вести активную жизнь – не так давно она открыла модный бутик, в котором будет продавать собственную линию одежды.

Полина Диброва и ее три богатыря

Среди беременных российских звезд числится и жена Дмитрия Диброва, Полина. Она ждет третьего ребенка и, судя по фотографиям, на которых она излучает счастье, чувствует она себя отлично и даже не прочь на отдыхе поучаствовать в экстремальных развлечениях.

Дибровы очень хотели «получить» девочку, но УЗИ показало, что у беременной звезды летом 2015 года вновь родится мальчик. Будущие родители имя малышу еще не придумали. В своем интервью Полина отметила, что с беременностью у нее нет никаких проблем: она наблюдается в элитном медицинском центре, который находится в непосредственной близости от ее дома, и соблюдает все предписания врачей. Супруги заметили, что на достигнутом они не собираются останавливаться и надеются, что в будущем у них все же родится девочка.

Анна Калашникова произведет на свет еще одного Шаляпина

Если другие беременные российские звезды стараются огородить себя от внимания прессы, то 30-летняя Анна Калашникова, подруга Прохора Шаляпина, не делает из этого тайны и даже, наоборот, не прочь лишний раз попасть под свет софитов. В конце января Анна попала в аварию: в ее автомобиль врезалась другая машина. К счастью, Анна и ее малыш не пострадали, но испуг был большим. По результатам УЗИ, которое она сделала вскоре после происшествия, ни ее здоровью, ни здоровью ее будущего ребенка ничто не угрожает.

Это первый ребенок знаменитостей – на свет он появится в феврале-марте 2015 года. Для самой Анны беременность стала неожиданной, но желанной, - так же, как и для Прохора Шаляпина. Так как в один из периодов беременности у нее были проблемы со здоровьем, она считает, что главное – родить здорового малыша. А остальное (в том числе и то, что Прохор не собирается на ней жениться) уже не так важно. Анна также считает, что во время вынашивания ребенка нужно тщательно следить за своим самочувствием. Этой точки зрения придерживаются и другие российскиеи зарубежные звезды, которые во время беременности уделяют особое внимание своему здоровью.

Золотой финиш бывшей солистки «Серебро» Елены Темниковой

Росийская певица Елена Темникова также станет мамой в текущем году. Этой радостной новостью она поделилась со своими поклонниками на странице социальной сети Инстаграмм. Она пополнит список беременных звезд, которые в 2015 году станут мамами.

Елена – бывшая солистка группы «Серебро». Но, решив создать счастливую семью, она без сожаления покинула коллектив и теперь ожидает рождения своего первенца. Муж не имеет отношения к шоу-бизнесу - по этой или по другой причине супруги стараются не афишировать свои отношения. Они поженились на Мальдивах в 2014 году. Певица до сих пор тщательно скрывает подробности своей личной жизни и не выкладывает в сеть фотографии, на которых видно лицо супруга.

Будущая мама предпочитает не посещать форумы, где женщины общаются на тему беременности, чтобы не вносить негатив в свои мысли и лишний раз не надумывать себе несуществующих проблем. Российская звезда во время беременности чувствует себя нормально, если не учитывать то, что ее мучает токсикоз, но она мужественно переносит это неудобство.  Елена Темникова утверждает, что ей безразлично, кто  у нее родится – мальчик или девочка. Предполагается, что мамой она станет в конце весны.

Наталья Подольская станет мамой в конце весны

Звездная пара, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, вместе уже около 10 лет, но счастливые отношения были омрачены отсутствием детей. И вот поклонники пары узнали, что Наталья наконец-то станет мамой.  Заветная мечта беременной звезды исполнится в конце весны 2015 года – именно тогда на свет появится ее первый, совместный с Владимиром Пресняковым ребенок. Наталья чувствует себя счастливой, а на фотографиях в сети выглядит умиротворенной. Беременность протекает легко, и супругам уже показали на УЗИ, как бьется сердечко их ребенка.

Далеко не все беременные российские звезды имеют смелость сразу же заявлять о своем интересном положении, но в случае с этой парой было все наоборот. Первым приоткрыл завесу тайны отец будущего малыша: Владимир Пресняков в сети «Инстаграмм» опубликовал фотографию жены с подписью: «Мои любимые 2 сердечка». Намек был более чем прозрачным, и в сети появилось множество восторженных отзывов и поздравлений. Семейную пару переполняют радостные чувства, ведь они очень долго ждали этого события.

Ведение "звездной беременности" в клинике «ПроМедицина»

Приглашаем в 2015 году беременных звезд на планирование и ведение беременности. Для каждой пациентки клиники будет разработана индивидуальная программа наблюдения. Наши кушеры-гинекологи сделают все возможное для того, чтобы наши беременные российские звезды смогли родить здорового малыша и стать счастливыми мамами.

 Конракты по подготовке и ведению беременности в центре "ПроМедицина"

Наименование контрактов Цена, руб.
Подготовка семейной пары к будущей беременности 38 190
С малых сроков до 40 недель беременности 74 280
С малых сроков до 40 недель беременности (после программы ЭКО + многоплодная беременность) 102 000
С 13 недель до родов 64 740
С 30 недель до родов 45 250

 

Добро пожаловать к нам в медицинский центр!

Мы находимся в 30 метрах от м. Красносельская, схему проезда - смотреть здесь  
Время работы: с 9-00 до 21-00 (кроме воскресенья)
Запись по телефонам: 7 (495) 736-92-67, 7 (499) 264-32-67

Онлайн-консультация бесплатно 24 часа! (форма для заполнения - закладка справа)

 

 

Полезные статьи

Календарь зачатия: что это такое? Обменная карта беременной: образец и содержание.
Критические периоды беременности. УЗИ беременной: когда делать и зачем это нужно?
Беременность после 40 лет: реальность или риск? TORCH (торч) инфекции у беременных. Сдайте анализы!
Потливость во время беременности – норма или заболевание? Резус-конфликт во время беременности
  Ботокс и беременность: можно ли делать «уколы красоты» будущим мамам

 

Поделиться в социальных сетях
Онлайн-консультация
Задать вопрос