Лечебно-диагностический центр Промедицина  
  о клинике | контакты | услуги | новости | статьи | энциклопедия
*
*
Начало
Помощь
Поиск
Войти
зарегистрируйтесь
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Вт. Ноябрь 06 , 2007, 03:51:45

Войти
03.07.2006 - Всвязи с участившимися попытками заполнить форум спамом, мы ввели ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ввод цифр при регистрации и добавлении нового поста к уже существующим. При этом незарегистрированные пользователи не имеют прав на добавление новых тем. Зарегистрироваться можно здесь
721 Сообщений в 330 темах от 410 участников Последний участник: - freehome Больше всего песетителей сегодня: 5 - за все время: 45 (Пят. Июль 13 , 2007, 16:04:30)
+  promedicine.ru
|-+  Ответы специалистов
| |-+  Урология
| | |-+  уро-микоплазма из зачего и простатит
« предыдущая следующая »
Страницы: [1]  Ответить Отправить Печать
автор Тема: уро-микоплазма из зачего и простатит  (прочитано 1348 раз)
jurijs
гость


уро-микоплазма из зачего и простатит
« было: Суб. Октябрь 01 , 2005, 13:55:27 »
Цитировать

После случайного пологого акта  наследующий день у меня появились выделения в мочегом  канале  и скаждим днем все больше  ,а через две нидельи стал ощущать все признаки простатита(так как задолго перед этим, нехорошим случаем, пробалел и знаю что при частом мочеспускания и т.д.сведетельствует простатит) посетив уролога ,уже в это время, обнаружили много лейкоцитов(очередной простатит) к томуже уроплазма и микоплазма что и  способствовало  восполению.
Антебиотики против уроплазмы и микопл..принимал:
1.   СУМОМЕД 500мг-1таб в день* 6дней (непомогло. Как и выделения непрошли так и контрольный анализ сного покозал уроплаз..и микоплаз..)
2.   ЦИПРИНОЛ500мг-1таб 3 раза в день*14дней(непомогло)
3.   ГЕНТАМИЦИН40мг-1амп 3раза вдень*5дней после,продолжил ДОКСИЦИКЛИН 0,1мг-1таб 2раза в день*10дней(непомогло)
Во время питья последних антибиотиков кололи циклоферон(для поднятия имунитета)и без результатно(в сымсле уроплазмы).
К томуже посетил я имунолога заключение которого-моя имунная система с чемто активно борется и в мешательстве с его стораны я ненуждаюсь.
А что мне делать?-врачи ужасаются в дизфункцие и предлагают дать отдыха организму на месяца 3-4 и после попробовать Антибиотиком АБАКТАЛ или ЕРИТРОМИЦИН ,что организму нужен отдых я и сам чувствую и не отрецаю, но простатит-та мне тоже доконца не вылечили,а за 3-4 месяца ослажнения будут знач.. Вообще я правельные антибиотики принимал  против уроплаз..и микоплаз..,а если нет то какие?какие антибиотики против этой инфекции существуют? Вед каждый врач знает, что черезмерный прием антибиотиков усугубляет.

Я  ЖИВУ В ЛАТВИИ, ГОРОД РИГА
Пожалуйсто я хотел бы получить ваш ответ.
Сообщить модератору   Авторизирован
Доктор Промедицина
Newbie
*
сообщений: 43


просмотр профиля
Re: уро-микоплазма из зачего и простатит
« Ответить #1 было: Пят. Октябрь 14 , 2005, 21:16:57 »
Цитировать

Лечение заболеваний, передающихся половым путем, - процесс длительный, требующий грамотного подхода. Прежде чем начинать лечить тот или иной инфекционный процесс необходимо выполнить бактериологическое исследование с определением чувствительности ВОЗБУДИТЕЛЕЙ К АНТИБИОТИКАМ!!!! И только после этого назначается соответствующий курс антибактериальной терапии (обычно используют 2-3 антибактериальных препарата) в сочетании с иммуномодуляторами.
В конце лечения назначаются физиопроцедуры: терапевтический лазер, магнитотерапия, грязелечение (кстати, в Латвии производят достаточно хорошие грязевые тампоны). Конечно же, после лечение проводится и контрольное исследование.
И, наконец, самое главное: лечение инфекций, передающихся половым путем, необходимо проводить в медицинском учреждении. Самолечение может только нанести вред Вашему здоровью.
Сообщить модератору   Авторизирован
Страницы: [1]  Ответить Отправить Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

jewel kilcher Powered by PHP promedicine.ru | Powered by SMF 1.0.10.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.

Promedicine.ru дизайн и поддержка студия Медафарм
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

  Поддержка сайта - студия Медафарм