Лечебно-диагностический центр Промедицина  
  о клинике | контакты | услуги | новости | статьи | энциклопедия
*
*
Начало
Помощь
Поиск
Войти
зарегистрируйтесь
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Воск. Октябрь 21 , 2007, 04:44:14

Войти
03.07.2006 - Всвязи с участившимися попытками заполнить форум спамом, мы ввели ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ввод цифр при регистрации и добавлении нового поста к уже существующим. При этом незарегистрированные пользователи не имеют прав на добавление новых тем. Зарегистрироваться можно здесь
719 Сообщений в 329 темах от 406 участников Последний участник: - Lisa Больше всего песетителей сегодня: 4 - за все время: 45 (Пят. Июль 13 , 2007, 16:04:30)
+  promedicine.ru
|-+  Ответы специалистов
| |-+  Косметология
| | |-+  незнаю причины синих кругов под глазами
« предыдущая следующая »
Страницы: [1]  Ответить Отправить Печать
автор Тема: незнаю причины синих кругов под глазами  (прочитано 1382 раз)
Тема
гость


незнаю причины синих кругов под глазами
« было: Четв. Апрель 20 , 2006, 14:11:09 »
Цитировать

Здраствуйте  smiley
Я хотел бы спросить huh.У меня примерно на протяжении 5 лет синии круги под глазами. Я думал это возрастное но это не проходит(мне 17лет).Ходил к коснитолагу, делал специальные маски для глаз(думал нехватает витаминов) - непомогло, проводил масаж головы и шеи - непомогло.Также пытался отдыхать, и веду здоровый образ жизни(не курю, непью,непринимал наркотив).Но у меня постоянное сонное состояние(сколько бы неотдыхал) и круги под глаза то явно видны, то мало заметны.Дерматолог посоветовал обратиться за более профессиональной помощью.Надеюсь вы мне подскажите, так же он мне посоветовал пройти курс реографии(неправильный обмен крови).Но мне хотелось бы удостоверся и знать точно в чем причина.
Большое спасибо, с уважением Артем.
Сообщить модератору   Авторизирован
Доктор центра
гость


Re: незнаю причины синих кругов под глазами
« Ответить #1 было: Пят. Апрель 21 , 2006, 11:06:25 »
Цитировать

Причиной Вашей проблемы может быть множество состояний как терапевтического, так и неврологического характера. Для выяснения Вашего состояния, нужно выполнить ряд лабораторных исследований, осмотр терапевтом и неврологом, выполнение инструментальных исследований(ЭКГ, УЗИ и т.д) и после этого с уверенностью можно будет поставить диагноз. Все это Вы можете получить в нашем центре.
Сообщить модератору   Авторизирован
Страницы: [1]  Ответить Отправить Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

jewel kilcher Powered by PHP promedicine.ru | Powered by SMF 1.0.10.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.

Promedicine.ru дизайн и поддержка студия Медафарм
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

  Поддержка сайта - студия Медафарм