Лечебно-диагностический центр Промедицина  
  о клинике | контакты | услуги | новости | статьи | энциклопедия
*
*
Начало
Помощь
Поиск
Войти
зарегистрируйтесь
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Ср. Ноябрь 14 , 2007, 20:29:39

Войти
03.07.2006 - Всвязи с участившимися попытками заполнить форум спамом, мы ввели ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ввод цифр при регистрации и добавлении нового поста к уже существующим. При этом незарегистрированные пользователи не имеют прав на добавление новых тем. Зарегистрироваться можно здесь
727 Сообщений в 334 темах от 415 участников Последний участник: - skolelys Больше всего песетителей сегодня: 15 - за все время: 45 (Пят. Июль 13 , 2007, 16:04:30)
+  promedicine.ru
|-+  Ответы специалистов
| |-+  Гинекология
| | |-+  асат И ОТСУТСТВИЕ ОВУЛЯЦИИ
« предыдущая следующая »
Страницы: [1]  Ответить Отправить Печать
автор Тема: асат И ОТСУТСТВИЕ ОВУЛЯЦИИ  (прочитано 636 раз)
yana
Newbie
*
сообщений: 1


просмотр профиля
асат И ОТСУТСТВИЕ ОВУЛЯЦИИ
« было: Воск. Ноябрь 19 , 2006, 19:18:09 »
Цитировать

Добрый день!  Вот уже 3 года я хожу по врачам по поводу бесплодия. Беременностей никогда не было. Ничем  кроме уреплазмы не болела по женски. Проверяли трубы – проходимы.  Гормоны мои: пролактин, ттг, , лг, тестостерон, асат, в норме, фсг, дэа-s немного повышен, эстрадиол ниже нормы ( поэтому тонкий эндометрий). Сдавала несколько раз. Год назад лечили прогиновой, бромокрептин, прегнил. Один раз клостл – киста. Я ушла к другому врачу. Пол года уже делаю фолликулометрию: они дозревают до 14-15 и останавливаются – овуляции нет. Пробовала колоть овариум, гормель – непомогло. Спермограмма: все в норме, но морфология на нижней границе. Заключение: тератозооспермия. mar-test iGg К ХВОСТУ  43% , Сдавали вместе со спермограммой. По крови нет. Инфекций нет.  Стимуляция была только клостилом, на 10 день гиперстимуляция.  Два раза сдавали пробу Курцрока-Миллера отрицательно. Вообще не продвигаются. Асат в цервикальной слизи 1: 50.   Какие у нас есть варианты? Возможна ли инсеминация?  Возможно ли мне восстановить овуляцию? А вдруг тогда получиться?! Вы сможите нам помочь?
Сообщить модератору   Авторизирован
регина
гость


Re: асат И ОТСУТСТВИЕ ОВУЛЯЦИИ
« Ответить #1 было: Пон. Апрель 23 , 2007, 21:28:43 »
Цитировать

привет.у меня та же история только я была беременна замершая.кто то тебе посоветовал что нибудь?напиши если есть рекомендации.спасибо.
Сообщить модератору   Авторизирован
Страницы: [1]  Ответить Отправить Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

jewel kilcher Powered by PHP promedicine.ru | Powered by SMF 1.0.10.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.

Promedicine.ru дизайн и поддержка студия Медафарм
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

  Поддержка сайта - студия Медафарм