Лечебно-диагностический центр Промедицина  
  о клинике | контакты | услуги | новости | статьи | энциклопедия
*
*
Начало
Помощь
Поиск
Войти
зарегистрируйтесь
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Ср. Ноябрь 14 , 2007, 20:39:53

Войти
03.07.2006 - Всвязи с участившимися попытками заполнить форум спамом, мы ввели ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ввод цифр при регистрации и добавлении нового поста к уже существующим. При этом незарегистрированные пользователи не имеют прав на добавление новых тем. Зарегистрироваться можно здесь
727 Сообщений в 334 темах от 415 участников Последний участник: - skolelys Больше всего песетителей сегодня: 15 - за все время: 45 (Пят. Июль 13 , 2007, 16:04:30)
+  promedicine.ru
|-+  Ответы специалистов
| |-+  Гинекология
| | |-+  Бесплодие
« предыдущая следующая »
Страницы: [1]  Ответить Отправить Печать
автор Тема: Бесплодие  (прочитано 804 раз)
Лола
Newbie
*
сообщений: 1


просмотр профиля
Бесплодие
« было: Ср. Декабрь 13 , 2006, 00:42:16 »
Цитировать

Здравствуйте!
Мне 29, мужу 30. Год пытаемся забеременеть самостоятельно. Безрезультатно. Муж сдавал 2 раза спермограмму, которая показала, что у него ниже нормы подвижных сперматозоидов, а также нормально оформленных. У меня обнаружили проблемы во второй фазе цикла - ок.10 дней, БТ плохо поднимается и держится.
Сдавала все гормоны. Недавно делала эхогистеросальпингографию. Результат - обе трубы проходимы. Теперь мне порекомендовали искусственную инсеминацию.
В январе я буду в Москве, но недолго, всего 2 недели. Подскажите, пожалуйста, возможно ли за это время сделать ИИ и какие результаты обследований вам для этого понадобятся?
С уважением,
Лейла
Сообщить модератору   Авторизирован
Регина
гость


Re: Бесплодие
« Ответить #1 было: Пон. Апрель 23 , 2007, 21:26:00 »
Цитировать

здравствуйте лейла!!!!у меня подобная ситуация!!!!!вы ездили в москву?Huh?чем все закончилось?Huh?я сама в ноябрьске живу не поверите работаю мед сестрой и такие же проблемы.наши врачи только дюфастон прописали и курорт.может что то вам ваши врачи порекомендовали по мимо эко.спасибо!!!!
Сообщить модератору   Авторизирован
ELISA
Newbie
*
сообщений: 1


просмотр профиля
Re: Бесплодие
« Ответить #2 было: Ср. Июль 18 , 2007, 15:36:54 »
Цитировать

Zdravstvuyte! mne 35, muwu 34.uwe 2 goda net detey. do muwa u mena bilo 2 aborta i vospalenia. prowla analizi na gormoni.vce vporadke.yaysekletka vihodit,trubi v poradke.u muwa sperma horowaya.no detey po4emu to net.probovali raznie pozi,pila 5 dney klostilbegit 1 god nazad.beremennosti ne bilo.tolko na paru dney zaderwka sikla bila.podskajite 4to delat?
Сообщить модератору   Авторизирован
Страницы: [1]  Ответить Отправить Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

jewel kilcher Powered by PHP promedicine.ru | Powered by SMF 1.0.10.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.

Promedicine.ru дизайн и поддержка студия Медафарм
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

  Поддержка сайта - студия Медафарм