Лечебно-диагностический центр Промедицина  
  о клинике | контакты | услуги | новости | статьи | энциклопедия
*
*
Начало
Помощь
Поиск
Войти
зарегистрируйтесь
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Ср. Ноябрь 14 , 2007, 20:40:03

Войти
03.07.2006 - Всвязи с участившимися попытками заполнить форум спамом, мы ввели ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ввод цифр при регистрации и добавлении нового поста к уже существующим. При этом незарегистрированные пользователи не имеют прав на добавление новых тем. Зарегистрироваться можно здесь
727 Сообщений в 334 темах от 415 участников Последний участник: - skolelys Больше всего песетителей сегодня: 15 - за все время: 45 (Пят. Июль 13 , 2007, 16:04:30)
+  promedicine.ru
|-+  Ответы специалистов
| |-+  Заболевания, передаваемые половым путем
| | |-+  Половые инфекции
« предыдущая следующая »
Страницы: [1]  Ответить Отправить Печать
автор Тема: Половые инфекции  (прочитано 3144 раз)
Анна
гость


Половые инфекции
« было: Суб. Март 12 , 2005, 13:19:42 »
Цитировать

Гонорея. Звучит смешно, но почему у меня есть,а у него нету, друг другу мы не изменяли. Вместе проверялись у врача и у меня нашли эту гадость, она у меня и не проивлялась ни как, просто решили проверится, так он мне потом такой скандал устроил, что я ему якобы изменила, что делать, он меня бросил, а гонорея не вылечивается, что мне только врачи не прописывали, мне 19 лет, и я хочу жить.Помогите.[/b]
Сообщить модератору   Авторизирован
доктор клиники
Jr. Member
**
сообщений: 56


просмотр профиля
Половые инфекции
« Ответить #1 было: Суб. Март 12 , 2005, 21:28:40 »
Цитировать

Возможные варианты:
-  гонококки обладают высокой контангиозностью (заразностью), поэтому не могу себе представить, чтобы при обычном половом контакте не произошло заражение.
- просто так «проверяться» не ходят, должна быть причина – кто инициатор?
- кто выбирал врача?
- гонорея в настоящее время хорошо лечится, поэтому обратитесь в другое лечебное учреждение.
А то что «бросил»… наверно это к лучшему – Вы хотите, чтобы у Ваших детей был такой отец?
Если Вы живете в Москве или можете легко добраться до Москвы,  могу порекомендовать обратиться  в нашу  клинику - Вам там помогут.
Сообщить модератору   Авторизирован

C уважением, доктор клиники ПроМедицина
Антон
гость


Re: Половые инфекции
« Ответить #2 было: Ср. Ноябрь 02 , 2005, 18:35:09 »
Цитировать

Здраствуйте!
Мне 19 лет живу в Екатеринубрге.
У меня слуилась неприятность.
2 с небольшим недели назад я переспал с девушкой, которая имеет беспорядочные половые связи. Я естественно предохронялся. И вот 5 дней назад у меня появилась сыпть на животе и внутренних сторонах рук. При этом моё самочутсвие не ухудшилось, я веду обычный образ жизни и сыпь меня никаким образом не беспокоит. Спрашивал у той барышни, она утверждает, что совершенно здорова, у моих знакомых, кто имел с ней контак, всё ок. Как лучше поступить в сложившейся ситуации?
Сообщить модератору   Авторизирован
Доктор Промедицина
Newbie
*
сообщений: 43


просмотр профиля
Re: Половые инфекции
« Ответить #3 было: Ср. Декабрь 21 , 2005, 18:34:05 »
Цитировать

Уважаемый Антон!
Сыпь которую Вы отметили у себя на передней брюшной стенке и внутренней поверхности рук, может иметь множество причин. К тому же хочу отметить, что сыпь на кожных покровах не всегда является симптомом кожного заболевания, а самолечение может привести к плохим результатам, поэтому Вам необходимо обратиться к врачу (дерматолог-винеролог или уролог). В нашем Центре возможно получить нужную консультацию и установить диагноз с назначением адекватного лечения.
Сообщить модератору   Авторизирован
Рене
Newbie
*
сообщений: 1


просмотр профиля
Re: Половые инфекции
« Ответить #4 было: Пон. Сентябрь 11 , 2006, 03:00:07 »
Цитировать

Здравствуйте! у меня рядом с половыми губами и в просматриваемой мной части влагалища появились маленькие язвочки, покрытые белой оболочкой, ужасно болят, чешутся, вызывают боли при мочеиспускании, к тому же происходят нерегулярные кровавые выделения из влагалища. Подскажите пожалуйста, что это может быть! cry
завтра планирую пойти к гинекологу, но если прорваться к нему не удастся сойду с ума...
Сообщить модератору   Авторизирован
Доктор центра
гость


Re: Половые инфекции
« Ответить #5 было: Вт. Сентябрь 12 , 2006, 12:33:59 »
Цитировать

Здравствуйте. Ваши проблемы обусловлены инфекцией.  Ее своевременная диагностика и как можно быстрейшее лечение  начинать нужно сейчас. В нашем центре Вы можете сдать весь спектр необходимых анализов и получить необходимую терапию
Сообщить модератору   Авторизирован
ichbinx
гость


Re: Половые инфекции
« Ответить #6 было: Пон. Август 06 , 2007, 23:01:29 »
Цитировать

у меня вот такой вопросик

вообще возможно заразиться . если переспал с девушкой ?

если выполнил при этом эти действия
1 половой акт был примерно 10 минут
2 при этом использовался презерватив
3 после полового акта сразу сходил в туалет
4 и помыл с мылом все свои генеталии
Сообщить модератору   Авторизирован
Страницы: [1]  Ответить Отправить Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

jewel kilcher Powered by PHP promedicine.ru | Powered by SMF 1.0.10.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.

Promedicine.ru дизайн и поддержка студия Медафарм
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

  Поддержка сайта - студия Медафарм