Лечебно-диагностический центр Промедицина  
  о клинике | контакты | услуги | новости | статьи | энциклопедия
*
*
Начало
Помощь
Поиск
Войти
зарегистрируйтесь
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Пят. Июнь 23 , 2006, 12:12:22

Войти
17.08.2005 - Добро пожаловать на наш новый форум!
546 Сообщений в 168 темах от 155 участников Последний участник: - Anja Больше всего песетителей сегодня: 6 - за все время: 24 (Воск. Декабрь 11 , 2005, 14:44:08)
+  promedicine.ru
|-+  Ответы специалистов
| |-+  Гинекология
| | |-+  Вульвовагинальный кандидоз
« предыдущая следующая »
Страницы: [1]  Ответить Печать
автор Тема: Вульвовагинальный кандидоз  (прочитано 600 раз)
Таша
гость


Вульвовагинальный кандидоз
« было: Вт. Февраль 15 , 2005, 12:15:25 »
Цитировать

Мне поставили диагноз вульвовагинальный кандидоз. Значит ли это что я могу передать эту инфекцию своему партнеру? И обязательно ли причина появления инфекции - партнер? И последний вопрос, мне прописали мази, только вот как ими пользоваться, в смысле как и то мазать?
1) Мази: пимафуцин и масло туи назначено врачом "местно". Это как?
2) Мне назначили свечи ацилакт. Но на них написано: не рекомендуется применять при вульвовагинальном кандидозе. И что теперь? И как их тогда применять, какой дозой?
Заранее благодарю.
Авторизирован
доктор клиники
Jr. Member
**
сообщений: 56


просмотр профиля
Вульвовагинальный кандидоз
« Ответить #1 было: Вт. Февраль 15 , 2005, 12:17:13 »
Цитировать

Хоть вагинальный вагинит и можно отвести в инфекционным заболеваниям, но «передать» его мужчине почти невозможно, а вот он – может. Только не передать, а способствовать, если не будет соблюдать элементарную гигиену.

Причин появления данной патологии множество, только одна из них – указанная выше.

Пимафуцин применяется при вульвовагините по 1 вагинальному суппозиторию в течение 3-6 дней. Суппозитории вводят глубоко во влагалище в положении лежа 1 раз в сутки на ночь. Во время менструаций терапию прерывают.

Препарата «Ацилакт» - препарат нормальной микрофлоры для восстановления микрофлоры влагалища.
Авторизирован

C уважением, доктор клиники ПроМедицина
Страницы: [1]  Ответить Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

jewel kilcher Powered by PHP promedicine.ru | Powered by SMF 1.0.7.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.

Promedicine.ru дизайн и поддержка студия Медафарм
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!

  Поддержка сайта - студия Медафарм